Бывший муж хочет выписать из дома

Замуж вышла в 1997 году.С 2003 прописана с сыном у мужа.в 2009 развелись.живу с сыном в сьёмном жилье.сейчас он хочет выписать меня, а у меня некуда зарегестрироваться.может ли он без моего согласия выписать меня или сына?

, виктория, г. Анапа
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если сын совершеннолетний, то муж может выписать Вас обоих, елси нет, то он может выписать Вас, а сына — не сможет до достижения сыном 18-ти лет

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вас он может выписать по решению суда, а вот сына снять с регистрации ему не дадут