Тарифы ЖКХ

На общем собрании ТСЖ было принято решение оплачивать за обслуживание и ремонт по 38 рублей за кв.метр,но у некоторых членовТСЖ имеются излишки жилой площади. Законно ли,что все платят одинаково.

, Ирина, г. Москва
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Все платят исходя из площади помещения, все верно. А что значит «излишки» ?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все платят по единому тарифу 38 рублей за кв.м при этом итоговая сумма меняется в зависимости от площади, то есть чем больше площадь, тем больше платит

С уважением Александр