Помощь по агентскому договору

Требуется прочесть договор и обсудить решение.Возможно ли с уверенностью его подписывать? И есть ли гарантии в выплате агентской выплаты.

  • dogovor-agent-1
    .doc
  • доп.соглашение_ds
    .docx
, Алексей, г. Кострома
Елена Страхова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Алексей!

Заключение по договору — во вложении. Гарантией выплаты агентского вознаграждения и являются оформленный надлежащим образом договор и все допсоглашения к нему и все первичные документы, подтверждающие выполнение Вами поручения Принципала.

  С уважением, Страхова Елена.