Доходы, учитываемые при оформлении социальной стипендии

Здравствуйте. Для продления социальной стипендии взяла справку о доходах в вузе. В ней 4 графы: академическая, социальная стипендии, материальная помощь, стипендия нуждающимся. Какие доходы учитывают при оформлении соц стипендии? В соц защите мне сказали, что учитывают всё, кроме академической стипендии. У нас в вузе стипендию нуждающимся платят только при получении социальной стипендии. Тогда почему ее (стипендию нуждающимся) учитывают как доход? Ведь если бы у меня не было социальной, то и стипендии нуждающимся не было бы!Спасибо за ответ! А то не могу разобраться.

, Юлия Буханова, г. Смоленск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Учитываются все доходы. Чтобы разобраться, Вы можете поискать информацию в инете. Либо — просите в соцзащите ссылку на местный закон о порядке учета доходов.

Региональное законодательство отсутствует в свободном доступе. Поиск возможен только платно. Но эти законы аналогичные, поэтому я отвечаю. Но основываюсь на своем региональном законе