Здравствуйте! Бабушка купила в кредит пароочиститель квазар, как можно его вернуть обратно? Отказаться от кредита?

Здравствуйте! Бабушка купила в кредит пароочиститель квазар, как можно его вернуть обратно? отказаться от кредита?

, Валерия, г. Уссурийск
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Пароочиститель надлежащего качества или с дефектом? Почему хотите его вернуть?