Пособие по беременности

я обучаюсь в аспирантуре на очной форме обучения (бюджет), также работаю лаборантом. имею ли я право на пособие по беременности по месту работы и по месту учебы?

, Луиза, г. Казань
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Если Вы работаете лаборантом официально, конечно, Вы имеете право на пособие по беременности, родам и уходу за ребенком. Получать пособие сразу в нескольких местах невозможно.