Принадлежит ли дипломная работа университету?

Защитила диплом, выполнив по мимо письменной части профессиональный макет. Макет не хотят отдавать. Имеет ли право университет на такие действия, если данную работу я выполняла самостоятельно, затратив приличную сумму денег на материалы. Данный макет является моим портфолио, планируется участие во многих выставках.

, Ксения Кунина, г. Москва
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не принадлежит.Но они обязаны хранить Ваши дипломные сохраненные на электронных носителях.