Регистрация и медицинское обслуживание

Подскажите пожалуйста, семья из трех человек приехала жить в Краснодар.(ребенку три месяца).Как и где сделать регистрацию и надо ли.Хозяин квартиры отказывается.Что делать?И как нам обратиться в детскую поликлинику если уже пора делать прививку.Откажут ли нам в обслуживании,т.к всё равно не успеем сделать регистрацию?

Спасибо.

, Алина, г. Краснодар
Наталия Борисова
Адвокат, г. Москва

Вы со своим полюсом, даже если у вас его нет идете в соцстрах и пишите заявление на получение полюса без всякой привязки к регистрации. В поликлинике, даже в Москве ставят на учет без всякой регистрации, просто говорите адрес. Возьмите с собой договор найма жилплощади, где вы проживаете