Обжаловать протокол ГИБДД

Доброго времени суток. Я с приятелем употребляла алкоголь, затем мы вышли во двор где стоял мой автомобиль. На улице было -20. Мой приятель заручившись помощью друга откапывали машинку из сугроба, а я ее завела и капалась в салоне. Приехали сотрудники ГИБДД и начали кричать "всем отойти от машины". Затем я им объяснила, что я хозяйка и мужчины мне помогают, чтобы утром я смогла уехать домой. Но они обрадовались увидев меня в таком состоянии и потащили к себе в машину. Далее отвезли в отделение. Поехать на экспертизу я отказалась объяснив им что не управляла т/с. То есть не являлась водителем на тот момент. Они соответственно составили протокол об отказе. Машину увезли на эвакуаторе. Утром я машину забрала со штраф-стоянки. И внимательно прочитала протокол. Обнаружила неточности в виде: место преступления указан адрес отдела ГИБДД. Свидетелей которые были со мной они их не взяли, а на подписание протокола пригласили своих понятых данные о которых не соотвествуют действительности так как адрес места жительства у них указан в доме которое является офисным зданием. Подскажите пожалуйста по этим признакам можно обжаловать протокол??? Спасибо!!!

, Ольга, г. Мурманск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Обжаловать -то можно. Вопрос — какой будет результат. Многое, даже, практически всё,  в таких делах зависит от умения юриста. А какие умения у простого гражданина?

Настоятельно рекомендую обратиться к реальному адвокату/юристу.