Военная ипотека инвалиду 1 гр

Здравствуйте! У сына( 26лет) травма полученная в период военной службы. имеет ли он право оформить военную ипотеку. Какие документы для этого необходимы. Как получить ипотеку для инвалидов 1 группы?

Спасибо.

Уточнение от клиента

мой сын является инвалидом 1 группы и на данный момент не служит в армии

, марина, г. Саратов
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Ваш сын на данный момент служит? В каком звании?

марина
Клиент, г. Саратов

он не сужит в армии,он является инвалидом 1 группы

Военная ипотека возможна только для действующих военнослужащих.