Автокредит брать или не брать?

Здравствуйте!хочу взять в кредит авто в автосалоне, автосалон имеет право увеличить процентную ставку по кредиту в одностороннем порядке?брать или не брать кредит в автосалоне?на что стоит обратить внимание при оформлении кредита ?заранее спасибо большое ,не могли бы вы дать ответ сегодня ,так как можете меня спасти от неправильного шага,я хочу взять кредит завтра!

, флорит, г. Казань
Виталий Силин
Юрист, г. Москва

Это плохая идея.
Ставку-то можно будет вернуть обратно, если постараться, но с автокредитом всё равно будет много сложностей, особенно в данный период.
Удачи!

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Обратите внимание на то, имеется ли автомобиль в наличии, размер процентной ставки и возможности её перерасчета и не торопитесь покупать автомобиль вечером. Лучше придите утром со свежими силами и не торопясь выберите машину. Вечером вам могут тянуть оформление и вы подпишите кредитный  договор не читая его, а потом будете удивляться размерам платежей.