Муж наносит побои,заявила в полицию,хочу развестись

Здравствуйте!хочу развестись с мужем!у нас общий ребенок-8 месяцев.несколько дней назад заявила на него в полицию.бил посуду и осколок отлетел мне в лицо и осталась ссадина, рядом был малыш .до этого неоднократно наносил мне побои и свидетельством тому было фото, которое он удалил.скажите сколько шансов у меня,что ребенок при разводе останется со мной

, Инна, г. Санкт-Петербург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

116 УК РФ -возбуждайте в суде дело частного обвинения

100%ребенок при разводе останется с Вами

Мамбет Нишанов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Практика в судах сложилась так, что малолетние дети почти всегда остаются с матерями!