Как продать комнату приобретенную по материнскому сертификату

Хотели продать комнату в общежитии где в долевом участии нас 4-ро мы и ребятишки. У жены есть 1 комн. квартира где дети не зарегистрированны и не прописаны. Может ли она оформить там на них долевое участие в замен комнаты чтобы получить разрешение на продажу в горисполкоме. Комната 12.6 м - квартира 29.8 м. На данный момент все проживают и зарегистрированны в 2-шке которая в собственности. Пожалуйста помогите очень надо.

Заранее спасибо.

, Сергей hahulin, г. Тамбов
Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

Да, это возможно.