Отчетность по 223 ФЗ

Добрый день.

Кто должен подписать отчетность формы №1 по 223 ФЗ для предоставления в Росстат?

, Ислам, г. Грозный
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Ислам, вы думаете здесь сидят телепаты ?

Откуда кто-то может знать вашу ситуацию ??

У вас может быть ИП — это один случай, а может быть ООО — это другой случай, а может быть НКО или товарищество.

Вы реально думаете, что вам навскидку напишут УНИВЕРСАЛЬНЫЙ рецепт?