Взыскание алиментов

Здравствуйте , у меня мама подавала алиментв на отца, отец не выплачивал их, мама все на себя оформленяла документы и счет открыла на свое имя , а не на мое, (зная свою маму я бы вообще никогда не увидела алименты от отца ,) сейчас мне папа полностью помогает , дает денег лично а не кладет на счет.а вопрос такой могу ли я пойти к судебным приставам и написать заявление что отец мне помогает лично мне , и моим детям, и могу я открыть счет новый только на мое имя , а не на мамино имя?? Или что я могу сделать так как я не имею претензий к отцу?

, ксения, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Извините а вам сколько лет? Если уже есть 18 то отец не должен платить алименты (конечно если у него нет задолженности)

Так как вы не взыскатель по исполнительному производству то пристав не имеет право удовлетворить ваше заявление

С уважением Александр

ксения
Клиент, г. Москва

20 лет , и там есть задолженность, вот как можно сделать так что бы именно я получала деньги , а не мама!?