Постановка на учет авто

Здравствуйте.скажите пожалуйста,у меня такая ситуация хочу продать свой автомобиль, еду в гаии с покупателями ставить на учет, а там говопят наложено ограничения судебными приставами, я удивился залез в интернет посмотрел свои штрафы и увидел что у меня 2 штрафа на машину по камерам в общую сумму 1000 рублей и написана фамилия судебного пристава который наложил арест я оплатил штрафы через интернет есть чеки,но ограничение не снимается? Что мне делать? Куда обратится чтоб продать машину покупатель ждет,посоветуйте пож???

, Виктор, г. Иркутск
Максим Рыбальченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Обратитесь к тому судебному приставу, который наложил обременение.

Предоставьте подтверждение оплаты.

Ввиду того, что данные об оплате штрафов поступают к приставам очень долго (бывает до полугода), Вам придется самому предоставить данное подтверждение оплаты.

Для этого распечатайте в банкомате квитанции об оплате.