Государственный жилищный сертификат

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ. Мой муж инвалид 2 гр. При оформлении документов нам сказали, что инвертарная стоимость квартир, проданные нами еще до подачи документов будет удерживаться из сертификата.

, Ирина,
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

не могу сказать о ваших прошлых квартирах т.к. вы о них не сообщаете ничего а гсж не подразумевают под собой никаких выплат

Ирина
Клиент

Моя первая квартира была продана 1998г., вторая - январе 2013 г. На очередь мы встали июне 2013 г. А гжс будет за минусом этих инвертарных сумм. Так нам пояснили.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Выплаты не предусмотрены