Сроки постановки на учет

Сейчас срок постановки на учет 10 "суток". Как расшифровать? Наш водитель волнуется ( у нас организация)календарных дней или рабочих? Выходные "включены"?

Заранее Спасибо

, Виолетта, г. Москва
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Сейчас срок постановки на учет 10 «суток». Как расшифровать? Наш водитель волнуется ( у нас организация)календарных дней или рабочих? Выходные «включены»?

Уважаемая Виолетта!

Сутки — 24 часа. Соответственно, 10 календарных дней. Закон есть закон.

Успехов и с наступающими праздниками!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как расшифровать? Наш водитель волнуется ( у нас организация)календарных дней или рабочих? Выходные «включены»?

Виолетта

календарные или рабочие бывают дни, а сутки — это сутки они не делятся на рабочие или календарные, они одного вида.

Успехов.