Сроки ответа на запрос

Добрый день. Подскажите. пожалуйста. в течении какого времени управляющая организация обязана дать ответ на официальное письмо от жильцов по вопросу разрешения на приватизацию. Мы ждем уже больше месяца и никакого ответа в ближайшее время не обещают

, ирина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В соответствии со ст.12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148534/
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Вы вправе обратиться в прокуратуру чтобы там вынесли представление об устранении нарушений законодательства

С уважением Александр