Начисление декретных

Я работаю в ООО , главный офис в другом городе, как узнать правильно ли мне насчитали декретные?

, Наталья, г. Кудымкар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь к работодателю письменно с просьбой предоставить вам расчетный лист с пояснениями о расчете пособия. Заявление направьте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением.

 После получения ответа произведите расчет самостоятельно, либо обратитесь за услугой к соответствующему специалисту.

С уважением Александр