Нужна помощь срочная

Здравствуйте,не знаю что и делать меня в соц сетях взломал парень,и скачал мои интим фото с переписок,просто напросто позорит как может,братья с ним говорили не помогает....найти не можем его,что делать...??родителем говорить не хочу заживо закапают.....в полицию идти не могу....не нахожусь в том городе где и он....да и мне всего 16(

, Диана, г. Туапсе
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Диана!

Если в сети выкладывают ваши фото, вы можете обратиться в суд с иском об удалении фото и компенсации морального вреда. Можете обратится в полицию по своему месту жительства.

Желаю удачи!

Диана
Клиент, г. Туапсе

но мне 16,заявления без родителей примут?

но мне 16, заявления без родителей примут?

Диана

Тогда нужны родители.

Эльвира Садраддинова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Он эти фото где-то выкладывает?

Есть так называемые киберпреступления (раскрытие такого рода преступлений по IP-адресу). Выясните в вашем городе где такие расследования ведутся.

С этими доказательствами вам легче и в полиции, и в суде будет.