Оскорбление личности

Получила незаслуженное sms сообщение с оскорблением и нецензурной лексикой, как наказать обидчицу? Спасибо!

, Елена, г. Краснодар
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, в данном случае имеется состав административного правонарушения, предусмотренный си. 5.61 КОАП РФ- оскорбление. Для привлечения по данному составу необходимо обратиться с заявлением к участковому уполномоченному полиции, описать ситуацию, приложив в качестве доказательства — искомое СМС-сообщение. Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.