Retail RUS SAMARA OSB 6991 — Что это за организация и за что они могут арестовать мои деньги?

На мою пенсионную карту наложили арест,и теперь там -84 786 рублей.Как это могло произойти?Retail RUS SAMARA OSB 6991 — Что это за организация и за что они могут арестовать мои деньги?

, галина, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

это самарское отделение сбербанка России №6991

арест могли наложить только приставы законность его спорная.

обратитесь в отделение сбербанка и письменно запросите обосновать на каком основании наложен арест.

после если по постановлению пристава, обращайтесь к приставу с требованием снять арест, с пенсионного счёта.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Галина!

Это означает, что в сбербанк поступили постановление судебных приставов об аресте Ваших счетов.

Вы можете посмотреть через информационную базу приставов имеются ли в отношение вас исполнительное производство через сайт приставов http://r34.fssprus.ru/iss/ip/.

Если есть то нужно обращаться к приставу и узнавать подробности.

Если же нет, то пишите претензию в банк, пускаю дают официальный ответ откуда у них данная информация.

Удачи Вам!