Доплата за стаж

Здравствуйте! Администрация муниципального района отказала в доплате к пенсии за стаж муниципальной службы.

В какой срок можно обжаловать действия районной администрации в до судебном порядке и где? В какой срок можно обратиться в суд с этим вопросом? Спасибо.

, Татьяна, г. Саратов
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Рекомендую сразу обращаться в суд, чтобы напрасно не терять время. Исковой давности здесь нет, но в случае установления Вашей правоты суд может взыскать недоплату только за 3 предшествующих года.