Замена водительского удостоверения

Здравствуйте! Я переселенец из Узбекистана,получил гражданство и решил поменять Узбекские права на Российские но мне сегодня отказали и сказали учится заново так как вышло новое постановление от 5 ноября 2014г.А я учился и получал права категории ВС при СССР в 1982 году у меня професианальный стаж без аварий 32 года,у меня есть карточка водителя.Это что теперь выходит я остался без специальности и средств к существованию

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это что теперь выходит я остался без специальности и средств к существованию

Дмитрий

Учиться Вам не надо, надо сдать экзамены на получения права управления.

Успехов.

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо а ещё не так давно кто отучился до 1991г сдавать экзамены не нужно было

Дмитрий

С ноября всем нужно пересдавать.

Успехов.