Что делать в нашей ситуации

Здравствуйте!скажите что делать в след.ситуации! Заказали мебель детскую кровать и шкаф купе через 3 месяца кровать начала вздуваться в некоторых местах,позвонили в магазин приехали сказали приедут все детали поменяют.поменяли..сказали если еще что нибудь вздуется приедем заберем кровать..через 4 месяца вздувается и шкаф и кровать.приехали..начали говорить что это у вас все от воды. Тут вас соседи залили, тут вы полы не правильно моете...тут вы наверно мокрые пиленки вешали и т.д...т.е виноваты мы....

, Анастасия, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам следует провести экспертизу о природе образования вздутий. такое часто бывает когда дерево начинает проседать под своим весом и начинают выступать неровности. это связано с некачественной обработкой материала, то есть скрытый брак. Если эксперт подтвердит что это заводской брак, то вы имеете право требовать полной замены или возврата денежных средств.

С уважением Александр