Замена вод.уд

11.12.2014 мне заменили вод.удостоверение(закончился срок)

54нс 097359 кат.B,C,D,E на в/у 54 20 300436 B,B 1,C,C1,D,D1,CE,C1E. Почему не открыли категории BE,D1E,DE ? Со старым вод.уд. я мог управлять легковым автомобилем и автобусом с прицепом,а с новым немогу? Если это ошибка ГИБДД,какие мои действия для открытия этих категорий?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Со старым вод.уд. я мог управлять легковым автомобилем и автобусом с прицепом, а с новым немогу?

Дмитрий

Получается так.

Если это ошибка ГИБДД, какие мои действия для открытия этих категорий?

Дмитрий

Обратитесь в ГИБДД с письменной претензией и просьбой исправить допущенные ошибки.

Успехов.

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

(Получается так.) не понятно , по закону то как?

по закону то как?

Дмитрий

По закону должны открыть все категории, которые были открыты в старых правах.