Иной вид имущественного характера

Здравствуйте!!!я сегодня проверяю баланс по карте,у меня на дебетовой карте задолженность -27 000.Обращалась в банк сказали,что карта арестована,и три раза списана сумма,сказали обращайтесь на фссп, я зашла на сайт,там указано списание ИНОЙ ВИД ИМУЩЕСТ, ХАРАКТЕРА, чтоэто может быть? у меня никогда не было никаких долгов

, Кристина, г. Кострома
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

.Обращалась в банк сказали, что карта арестована, и три раза списана сумма, сказали обращайтесь на фссп, я зашла на сайт, там указано списание ИНОЙ ВИД ИМУЩЕСТ, ХАРАКТЕРА, чтоэто может быть? у меня никогда не было никаких долгов

---добрый вечер Кристина. вам нужно обратиться в ССП и выяснить списание с карты. зачем гадать и предполагать. когда можно позвонить и выяснить.