Выезд в казахстан с иском по кредиту

как узнать можно ли пересечь границу казахстана ,если иск по непогашеному кредиту уже пол года в суде и я ничего не получал с суда и неподписывал у них, и вообще там не проживаю давно , спасибо.

, семен, г. Сургут
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Семен!

Если запрета на выезд за пределы РФ не наложен, то можете спокойно выехать.

Желаю удачи!

семен
Клиент, г. Сургут

спасибо ,а как и где узнать о запрете? я живу в другом городе , спасибо.

спасибо, а как и где узнать о запрете? я живу в другом городе, спасибо.

семен

посмотрите на сайте ФССП по вашему региону исп производства в отношении вас. Если производств нет, то и запрета нет.

Андрей Свердлов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Проверьте наличие исполнительного производства в отношении Вас на сайте Федеральной службы судебных приставов, если исполнительного производства нет, то выезд из России Вам не ограничен.

Удачи!