Почта россии ужассс

Здравствуйте. Что мне делать? Я заказала с Китая вещь. В этом проблем нет. Почта ведь у нас "хорошо" работает, я доверяла и не отслеживала ее на сайте. Но мне в течение месяца не пришло извещение. И мою вещь отослала(спустя месяц) обратно в Китай. ПОЧТА Г!!!!! Я конечно буду писать жалобу, но можно ли как то еще подать в суд на ПОЧТУ Г*ВНО!!!

, Мария, г. Калининград
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Я конечно буду писать жалобу, но можно ли как то еще подать в суд на ПОЧТУ Г*ВНО!!!

Мария

Здравствуйте Мария, вы можете подать иск о защите прав потребителей за некачественно оказанную услугу. В исковом заявлении напишите ответчиком Почту России. В таком случае вы можете обратиться в суд по месту своего жительства (или регистрации). К исковому заявлению прикрепите ксерокопию вашего паспорта, и остальные документы связанные с данным заказом.

С уважением Арутюн