Как взыскать по суду и с кого?

В 2012 году мной была приобретена кухня "под ключ" стоимостью 310 тыс руб. - весь гарнитур и вся техника. Неисправность (и мои проблемы) начались с варочной панелью. Забарахлила плита, мои действия: куча заявлений в салон "Мария", куча отговорок со стороны тогдашнего управляющего Александра, иск в суд. Ответчиком стал директор ООО "ВИП-интерьер"(я так поняла по справке из налоговой ЕГРИП), некий Бабушкин В.В. город Барнаул!!! Алтайский край!!!! Я не лезу. Суд назначил экспертизу,стоимость 10000руб, ответчик оплатил. На время суд.разбирательств салон поставил мне замену-"времянку двухкомфорочную"на скрутке изолентой. Во время суда у меня почему то сменилось три судьи и два адвоката. Если кратко,суд я выиграла, присудили замену эл.вар.панели на новую и 26000 руб(компенсация,мор.вред и штраф). Тут начались мои проблемы. Суд.решение не исполняют, в салоне говорят, что я у них не покупала кухню!!! типа кто я такая!!! Сменили ООО"ВИП-интерьер" на просто ООО"Интерьер" как говорят в салоне без правопреемства. Судебные приставы ничего поделать не могут. Девочки-консультанты в салоне говорят как у них был директор изначально Фоломеев Д.С., так он и остался. и салон стоит, и имущество есть...странно. куча суд.разбирательств в интернете на Фоломеева - то он налоги не платит(иск прокурора ЗАТО по невыплате налогов, в ПФ и тп.), то пособия работникам не платит, то объявляет себя банкротом как раз в 2012 году.. а салон так и действует. Фоломеев уходит таким образом от ответственности и перед государством, и перед такими клиентами как я. Сейчас я живу с "времянкой" из салона "Мария"уже год, которая вчера взорвалась. Вызывала и участкового, и аварийку. Акт- из-за некачественного контакта(соединения). Мне страшно уже жить с ребенком со скруткой проводов и с неработающей их! плитой. Они ушли от гарантийных обязательств по кухне и от судебного решения на технику. Интересно много так они клиентов обманули?! Сменил ООО и все!!! Все,кто купил у прошлого ООО-не клиент(именно так он мне вчера ответил по телефону, когда я без света в квартире от взрыва, позвонила директору салона, и бросил трубку, даже не дослушав,что это его плита была). Конечно,это так кратко,все-таки события за два последних года. Да, адвокат у меня есть, она сейчас разбирается с приставами. И главное- СТОЛЬКО НАРОДУ(в т.ч. продавец-девушка из салона)ЗНАЮТ, ВИДЕЛИ, ПОКУПАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ на ул.Московская д.3. Дмитрий(установщик кухонь в "Марии"),который мне все устанавливал,не опровергает,что я там все купила и что он все установил. А теперь получается,что я не по адресу.

, Старшинова Наталья, г. Саров
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Действительно ООО отвечает своим капиталом. Если его закрыли, то все. Ответчиком вы могли привлечь не только продавца, ночи и производителя, или лицо уполномоченное на прием претензий, в паспорте на плиту оно должно быть указано. В вашем случае, необходимо было купить новую плиту и требовать компенсации убытков.

Старшинова Наталья
Клиент, г. Саров

По адресу салон же стоит, и кухни продают, Фоломеев же этим заведует, правильно? есть новое ООО, с него взыскать никак нельзя?