Возврат денежныхсредств банком, лишенным лицензии

В банке "Западый" у меня был открыт вклад. Мои денежные средства, находящиеся в этом банке превышали сумму, выплаченную АСВ, после объявления банка банкротом. Каким образом можно вернуть остальные деньги?

, Сергей, г. Тверь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании с банка данной сумму. Затем предъявляйте требование банку о включении вас в реестр кредиторов.

Желаю удачи!