Как правильно отправить заявление по уходу за ребенком до 3-х если не знаеш юрид. Адреса

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет , 11декабря 2014 нам исполняется 1,5 года . с 12 дек. я должна написать заявление по уходу за ребенком до 3-х лет. Компания собирается меня увольнять . Я и дочь прописана в чернобыльской зоне мне должны оплачивать с казначейство до 3-х лет компания не собирается носить документы в казначейство.

, Лена, г. Москва
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лена.

Юридический адрес можно посмотреть на сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/. ставите галочку «Поиск по наименованию юр.лица», вводите наименование и для точности вводите регион местонахождения юр.лица.

С уважением, Комарова Оксана.