Ходатайство руководителя на получение жилья

Помогите пожалуйста правильно составить ходатайство от руководителя на получение жилья. Он недавно у нас работает, молод, и многого не знает.

, Екатерина, г. Краснотурьинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным законодательством Российской Федерации, в частности жилищным кодексом РФ — который регулирует отношения жилищного фонда, из вашего вопроса не понятна сама суть проблемы. О каком жилищном фонде идёт речь? Служебное? Муниципальное? Маневренный? Для временного проживания? Ходатайство кому и получение какого жилья, для кого???  С уважением …