Плата за лифт

Должна ли в квитанции за коммунальные услуги ТСЖ быть строка сод. и ремонт лифта 6,28 руб.за кв.м?

Есть строка сод. и ремонт жилого помещения 21,38 руб. за кв.м.

г. Подольск МО

, Ольга Владимировна, г. Подольск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Очень часто ТСЖ выставляют содержание лифта отдельной строкой. Поэтому чтобы узнать не переплачиваете ли вы, вам нужно обратиться в ТСЖ и попросить расчет затрат, которые включены в содержание и ремонт.

Желаю удачи!