Лишили премии необоснованно

меня на работе лишили премии за то что я не позвонила мастеру со своего сотового телефона о выполненных работах сотрудниками кипа на участке где я работаю мастер пользуется телефоном который оплачивает организация у меня собственный который в тот день разредился .

, Лариса Сударикова, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А как это сформулировано в приказе? Это важно

Лариса Сударикова
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

У нас на работе практика начальник сказал лишу и лишил никаких приказов мы не видим лишает на свое усмотрение причём премию мою может раскидать на других более лояльных работников его заявление я обязана иметь телефон но про это я слышу впервые и в договоре я этого не видела причём есть сотрудники которые специально неговорят о наличие телефона