Родительскии прова

Добрый вечер!Моему другу сегодня в судебном заседании,вынесли решение о лишении родительских прав,ведь он не чем таким не нарушал ст.69 Семейного кодыкса,всегда спиртное не переносит(алергический сендром)наркотической зависемостью не стродал,Всегда с детьми везде бывает дома и на прогулке,все годы начиная с 1.09.2010 года водил детское учереждение,в домашних условиях вел себя с детми спокойно,рукопрекладства не было замечено,сторался всю семью накормить,одеть,обуть,на свою пеньсию коорую зароботал,работал в г.Норильске с1 января1990 года по 1 июня2010 года вахтовым методом,полгода там полгода сдесь.потом его оргонизация прекротила свою деятельность,его супруга злоупотребляла спертное,за порядком в доме следило сковозь пальцы,еда правда всегда преготовленная,вещи вседа стерала,но бывали моменты когда детишки,весь дом поставят кверху дном.Вопрос что заставило уческового подать рапорт прокурору района,о лишении родительских прав на моего друга и его супругу,правда на протижении несколих лет были протоколы,по поводу бурных гулянок мамочки,в алкоголлическом опьянении.

, Вадим,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я так понимаю обоих родителей лишили родительских прав.

Так как были протоколы и возможные гулянки и дебоши я думаю что добрые соседи позвонили в опеку и участковому с заявлением о плохом обращении с детьми.

Тут по большому счету следует знакомиться с материалами дела и выяснять причины, а также читать решение суда на чем оно основано

У вас есть возможность оспорить решение, а также в дальнейшем обратиться в суд за восстановлением в родительских правах

С уважением Александр

Вадим
Клиент

Да.Вы все верно поняли,но как известно из материалов дело,озвученных входе слушания в судебном заседании и материалов обвенительного заключения,всего один рапорт уческового в прокуротуру,сыграл свою роль в этом деле.

Ну значит запаситесь свидетелями которые подтвердят что родители ведут правильный образ жизни, пусть поддерживают чистоту в доме и не дебоширят. Вполне возможно что восстановят через какое то время