Внесение изменений в свидетельство о гос.регистрации права

Организацией был получен новый кадастровый паспорт помещения. Теперь необходимо внести изменения в свидетельство о государственной регистрации права, изменилась общая квадратура объекта права и адрес. Скажите пожалуйста, что необходимо для внесения изменений?

, Юлия, г. Волжский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо подать заявление о внесении изменений по площади объекта в ЕГРП и заявление о выдаче повторного свидетельство о государственной регистрации права. госпошлина за каждое составляет 600 рублей для юр лиц. К первому заявлению разумеется необходимо приложить копию нового кадастрового паспорта.

Государственный регистратор может запросить и иные документы исходя из оснований Ваших изменений