Неправомерное отклонение

указали марку и модель хоккейной экипировки (не указали страну происхождения)

нас отклонила конкурсная комиссия по 44 фз именно по этой причине

стоит ли жаловаться?

, Юрий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Хотел бы уточнить, кто именно отклонил?

Юрий
Клиент, г. Москва

44-ФЗ, комиссия Заказчика.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Юрий! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Кто и что отклонил, поясните пожалуйста

44-ФЗ, комиссия Заказчика.

Юрий

Отклонили что именно?