Чего ждать?

я с 10 октября 2014 года я проходил процедуры в Москве. Написал рапорт об освобождении меня об исполнения обязанностей. Рапорт непосредственный начальник мне подписал. Рапорт командиру части попал только 21 октября. На котором он поставил резолюцию разобраться. Когда я вышел на работу (7 ноября) мне сказали что я был на процедурах не законно и отсутствовал в части. О том что рапорт не подписан командиром части я не знал. Да и меня никто и не искал. Намекают что наложат дисциплинарное взыскание снижение в должности. У меня есть одно взыскание выговор. Чего ждать?

, Евгений Юрьевич, г. Сергиев Посад
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Евгений Юрьевич, не очень понятно… если Ваш непосредственный начальник рапорт подписал и у Вас имеются все документы, подтверждающие нахождение в Москве на лечении… какое может быть дисциплинарное? Не Ваша проблема, почему Ваш рапорт, подписанный нач. попал к комчасти спустя 11 дней! Копии с резолюциями у Вас имеются?