Хочу подать на алименты

Добрый день.

Вопрос по алиментам.???И выписать бывшего мужа из квартиры без его ведома.Квартира на ребенка.ребенку 10 лет.я мать одиночка.Нужна ваша помощь.Консультация и ваша помощь.

, Наталья, рп. Заокский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы подать заявление на алименты вам следует подать заявление мировому судье по своему месту жительства на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов.

Относительно того, чтобы выписать мужа дайте больше информации. В чьей собственности квартира откуда выписывать, почему выписывать и т.п.

С уважением Александр Меркулов