Права человека

На протяжении 11 лет в мою квартиру, где я проживаю с мужем и двумя детьми кто-то захаживает. Что-то уносит, оставляет следы. Изводит меня в ообщем. Пыталась писать заявление в милицию - безрезультатно. С мужем говорить бесполезно. О ситуации известно всем, даже нашей городской администрации, добиться ничего не могу. Не знаю, чем уж так помешала. Кругом круговая порука. Достало. Вот что делать? Запугивают психушкой. Свидетелей нет, никто не хочет связываться, даже родственники. Младший сын пошел нынче в 1 класс, о ситуации знают и в школе, но тоже молчат. Как жить?

, Надежда, с. Боград
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Надежда, а кто захаживает? Поменяйте замки на входной двери, установите камеру видеонаблюдения.

Надежда
Клиент, с. Боград

Я думаю на соседку. Тут дело долгое, объяснять долго. Замок меняли, ситуация продолжается. Вообще идет издевательство над моей личной жизнью, унижение человеческого достоинства. Мне надоело оправдываться, и защищать себя. Там целая компания, у них связи с милицией, ну типично. Заявление писала, уняли. Мне посоветовали обратиться в следственный комитет. Я и не надеюсь. Коррупция в маленьком городке. Не просто меня разводят, а тут вообще что-то уж глобальное. Ну не понимаю, кому так дорогу перешла, помешала прямо, что всю жизнь изгадили. Не знаю, как защититься. Устала. Писала Пиманову в "Человек и закон" - не ответили. До слез обидно, что не получается ничего. Сволочи.

Надежда, вам и нужно писать заявление в следственный комитет, так как это как раз их подследственность ст.139 УК РФ.