Закон 44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам не хватает денег на коммунальные услуги денег, что нужно договор расторжения или дополнительное соглашение? закон 44

, Арина, г. Пенза
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам не хватает денег на коммунальные услуги денег, что нужно договор расторжения или дополнительное соглашение? закон 44

Арина

Дополнительное соглашение о расторжении по соглашении сторон!

Статья 95. Изменение, расторжение контракта

8. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.