Какие льготами я имею в виде административном правонарушения

у меня вопрос. Со мной произошла не приятное обстоятельство при вождении мной моим авто. когда я ехал домой в ночное время суток за городом стояли инспектора ГИБД на встречном движении и остановили автомобиль ехавший пере домной я проехал мима и завернул к себе домой после я поставил машину возле дома и за шол в дом спустя некоторое время инспектора зашли во вор и стали искать меня и зашли в дом. они стали расспрашивать кто владелец авто я ответил после попросили проследовать к машине и начали на меня составлять административное правонарушение ссылаясь на то что я не трезвый и забрали авто на штраф стоянку. Подскажите что мне делать они хотят через суд лешить меня прав потому что я отказался на мед. освидетельсвования и везде подписал не согласен

, ЮНИР, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если в документах написали о своем несогласии — шанс есть, и неплохой.

Но для полной картины необходимо изучить материалы дела. Для этого Вам нужно сходить на участок мирового судьи, сфотографировать все листы дела об административном правонарушении и выложить здесь либо выслать мне в личку.

После этого смогу сказать о перспективах дела.

Да, и самостоятельно прекратить дело не получится — только с помощью адвоката / юриста, который специализируется на таких делах.

Если нужна помощь — обращайтесь!