Препятствия в пользовании квартирой

Здравствуйте!

Мы с мужем разводимся. Он является собственником квартиры, в которой проживает, а я имею там регистрацию по месту пребывания. Хотела забрать свои вещи, но он в квартиру не пускает. Как быть в сложившейся ситуации?

Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы имеете право пользования данным жилым помещением наравне с собственником и иными лицами зарегистрированными по данному адресу. Обратитесь в с заявлением в полицию.