Во время телефонного разговора меня послали на

Здравствуйте. Во время телефонного разговора меня послали на х…й. у меня есть запись этого разговора. Каковы шансы привлечь обидчика?. возьмётся ли суд за это? И играет ли роль цифровая запись разговора? Подскажите пожалуйста

, валентин, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Каковы шансы привлечь обидчика?..

Валентина, здравствуйте!   Ругательство — этот хулиганский поступок. За него могут привлечь к административной ответственности ( предупреждение или штраф рублей 500-1000)  Вы можете написать заявление в полицию по месту жительства  хулигана. и приложить  телефонную запись на флэшке…

Удачи Вам!