Не дают и не оформляют месяц трудовой договор, не увольняют

Что если компания не отдает мой экземпляр трудового договора, говоря что это политика компании никаких документов не дают. И мне говорят что я там работаю не официально. пока показываю на испытательном свою преданность компании. как быть. и рассчитают ли меня. если принять мое заявление от меня лично отказываются. говоря что это должен делать управляющий. В итоге заявление взяли в др кабинете но мне никакой отметки что приняли не поставили и визировать отказались. Это все есть на видео. Как быть, должна ли я отработать 2недели как мне говорили это в правилах компании и договоре это не пишут. его мне и не дадут. Что я должна предоставить в инспекцию по труду и прокуратуру что бы мне выплатили мои деньги

Получу ли я полный расчет

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 67. Форма трудового договора
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.

Если не принимают заявление — отправьте по-почте.

Вы подписали трудовой договор — необходимо 2 нед. отработать.

Если работодатель нарушает закон — не значит, что его следует нарушать и Вам.

Пишите просто заявление (я надеюсь, у Вас найдутся доказательства, что Вы ежедневно приходили на работу, Вам было выделено рабочее место и Вы исполняли определенные должностные обязанности).

Получите ли Вы полный расчет так сказать в добровольном порядке, сейчас предположить невозможно.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

"Вы подписали трудовой договор — необходимо 2 нед. отработать"????? Вообще, Статья 71 Трудового кодекса Российской Федерации гласит, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за 3 дня.

А не 2 недели!!!!!!!!!

Так у Вас испытательный срок?

Из текста вопроса это непонятно.

Это могло бы проясниться исходя из текста трудового договора, но его нет.