Услуги адвоката

Закончился суд по делу о якобы затоплению мною соседа этажом ниже, я не согласна с решением суда.Могу ли я обратиться к услугам адвоката?

, вера, г. Орск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вера, вам может помочь не только адвокат, не забывайте про остальных юристов. Можете привлечь данных специалистов для обжалования вынесенного решения в суде апелляционной инстанции, обратите внимание только, что на это обращение у вас есть 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме. Поэтому потропитесь, т.к. юристу надо будет еще и с делом ознакомиться и жалобу составить.