Несколько протоколов одновременно

может ли один ИДПС выписать несколько протоколов одновременно за несколько правонарушений?

(управление автомобилем на передней части которого в фарах типа HCR установлены газоразрядные ксеноновые лампы, цвет и режим работы которых не соответствует типу светового прибора и конструкции ТС

+ управление ТС с установленными передними боковыми стеклами, светопропускаемость которых не соответствует п. 3.5.2 приложения к техрегламенту

+ управление ТС с установленными задними фонарями, на которое нанесено темное пленочное покрытие на рассеиватели)?

, Евгений, г. Курган
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, такое возможно.

Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Поэтому протоколы составляются за каждое АПН. При этом, за первое правонарушение предусмотрено лишение права управления ТС