Хочу замуж выйти в Москве,с пропиской из Сибири

Я из Сибири,прописка соответственно там ж. Хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана. Возможно ли пойти в ЗАГС в Москве?

, Саша, г. Москва
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Согласно Федеральному  закону  от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «Об актах гражданского состояния»:

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.
Статья 26. Заявление о заключении брака
1. Лица, вступающие в брак, подают в орган записи актов гражданского состояния совместное заявление о заключении брака в письменной форме лично или направляют указанное заявление в форме электронного документа через единый портал государственных и муниципальных услуг. Указанное заявление может быть подано через многофункциональный центр.

Так что Вы можете подать заявление о заключении брака в любом ЗАГСе. Убедитесь только, что у будущего супруга нет брака на территории Узбекистана.